Кухонный диван со спальным местом: обалденные диваны – честно


21.09.2015

Кухонный диван со спальным местом: обалденные диваны – честно

Кухонный диван со спальным местом, может быть не к месту – освобождайте быстренько для нового дивана место. В вашей квартире импозантный диванчик много территории не занимает, это не громоздкий танчик. Добротный диван в вашу квартиру важных гостей привлекает, он незаметно им глазом своим моргает. Все хотят приземлиться на это чудо, пощупать его, оценить внешний вид, а заодно скушать вкусное хозяйкино блюдо. Поставить диванчик вы сможете куда угодно, и на кухне, и гостиной он будет красоваться свободно.


Для чего мне диван со спальным местом?

Для размещения в прихожих, небольших кухонных помещениях, других комнатах - непохожих. Кухонные диваны разбираются и скоренько скрепляются. Не дразнятся, еды не просят, не ругаются. Раз, и в дамках. Два, и уже в объятиях дамы. Полежали на диване и у вас прямая осанка. Механизмы трансформации простые и надёжные. Ткани натуральные, безопасные, рисунком не сложные. Вы можете разместиться на диване сами, или разместить на диванчике девочку Аню. 

Для кого?

Для тех, кто особо ценит домашний уют. Для тех, кого очень сильно любят и всегда дома ждут. Для несносных малышей. Для взрослых дядь и тёть, для крепышей. Кухонный диван со спальным местом, хозяйка можешь смело замешивать тесто. Особого ухода не требует, не лягается, не воет. 

Из каких материалов?

Из искусственных и натуральных. Вы сами определяете диван, какой стоимости взять. Какие дополнительные функции будут присутствовать в этой мягкой мебели, тоже решаете вы. Теряете голову от натуральной кожи – берите кожаный диван тоже. Предпочитаете гобелен, жаккард – забирайте кухонного красавца из этих материалов. Буйство выбора. Красота внешнего вида. Ценность содержания. Да и для покупки кухонного дивана вам не нужно большое состояние. 

Кухонный диван-кудесник с прекрасным спальным местом, можно просто отдыхать и с наслаждением встречать сиесту. Просто жизнью наслаждаюсь – на диванчике валяюсь. Читаю книжки, кушаю еду, ещё часок я поваляюсь и гулять пойду. Диван увидел, сразу же влюбился, на его нежный стойкий круп я быстро приземлился. Потрогал спинку, ящички проверил, рукой провёл – его длину измерял. Я голову тотчас же потерял, диван лишь этот увидал. 

Друзья, вот это мой диван – сегодня же беру, жить без него я больше не могу.